+7 (495) 720-16-72

E-mail: info@explore-rus.ru

  • Главная
  • Новости
  • «ЕвроХим» обеспечит минеральными удобрениями Волгоградскую область в 2015 году

«ЕвроХим» обеспечит минеральными удобрениями Волгоградскую область в 2015 году

24.03.2015

В течение 2015 года «ЕвроХим» поставит волгоградским сельхозпроизводителям 39 тыс. тонн минеральных удобрений согласно подписанному между компанией и администрацией области соглашению. Документ определяет основные направления сотрудничества по обеспечению сельскохозяйственных товаропроизводителей Волгоградской области минеральными удобрениями, химическими средствами защиты растений и семенами для проведения комплекса сезонных сельскохозяйственных работ.

«Так, компания «ЕвроХим» обеспечит поставку средств химизации сельскохозяйственным товаропроизводителям Волгоградской области. Среди агрохимических продуктов, которые будут поставляться в Волгоградскую область, — аммиачная селитра, сульфоаммофос 20:20, аммофос 12:52, КАС и нитроаммофоска. Общий объем поставляемых удобрений составит 39 тыс. тонн, что на 36 % превышает уровень поставок в 2014 году», — пояснили в управлении общественных связей «ЕвроХима».

Наряду с этим компания предложит сельхозтоваропроизводителям области химические средства защиты растений, семена и комплекс агрохимических услуг (от проведения анализа почв до планирования заданной урожайности). Стороны также договорились о мероприятиях, направленных на развитие сети дистрибуции минеральных удобрений и развитии инфраструктуры по хранению и перевалке жидких минеральных удобрений, эффективность применения которых на 30 % выше, чем у гранулированных удобрений.

Ранее «ЕвроХим» заключил аналогичные соглашения с Краснодарским и Ставропольским краями, Ростовской, Московской, Тульской, Орловской, Липецкой областями и Республикой Адыгея: в 2015 году «ЕвроХим» увеличивает поставки минеральных удобрений и в эти регионы.

Источник: www.yuga.ru.

Назад

© ООО «ЭксплоРус Трейд», 2024

Web-canape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика

Главная | Карта сайта | Обратная связь

г. Москва, Варшавское ш., вл. 248, с. 1
+7 (495) 720-16-72
info@explore-rus.ru