+7 (495) 720-16-72

E-mail: info@explore-rus.ru

ГАЗ позиционируется в Швейцарии

31.08.2015

При содействии Торгпредства России в Швейцарии на международной выставки в области деревообработки лесного хозяйства "HOLZ-2015" широкой публике были представлены коммерческие автомобили нового семейства "Газель" Горьковского автомобильного завода ОАО "ГАЗ".


Кроме того, торгпредство оказало содействие организации бизнес-миссии швейцарских автодилеров на ОАО "ГАЗ", по итогам которой был подписан экспортный контракт, а также содействовало прохождению процедуры сертификации российских автомобилей в Швейцарии.

По мнению руководителя фирмы GAZ-Automobile Фрица Фогеля, коммерческие автомобили марки "Газель", благодаря техническим характеристикам и надежности, сопоставимы со своими ближайшим европейскими и азиатскими конкурентам. При этом они значительно выигрывают по уровню соотношения цены и качества. Особый потенциал у модификации "Газель 4х4" подтверждают текущие продажи и интерес участников выставки. При этом основными покупателями выступают швейцарские потребители из частного и коммунального сектора, чрезвычайные службы, деятельность которых осуществляется в условиях лесной и горной местности.

В ходе работы на выставке сотрудники Торгпредства согласовали с руководством GAZ-Automobile дальнейшее взаимодействие по продвижению продукции ОАО "ГАЗ" на швейцарском рынке. В частности, была достигнута договоренность о проработке вопросов проведения в Швейцарии ряда "роад-шоу" продукции ОАО "ГАЗ", а также участия в других выставочных мероприятиях. Кроме того, стороны обсудили актуальные изменения в технических требованиях к автотранспортным средствам при их допуске на рынок Швейцарии (введение Евро 6). Были намечены планы по подготовке и подписанию нового экспортного контракта и организации бизнес-миссии швейцарских автодилеров на завод ОАО "ГАЗ" в начале 2016 г.

Источник: www.advis.ru

Назад

© ООО «ЭксплоРус Трейд», 2024

Web-canape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика

Главная | Карта сайта | Обратная связь

г. Москва, Варшавское ш., вл. 248, с. 1
+7 (495) 720-16-72
info@explore-rus.ru